По датам

2013

2014

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление администрации городского округа "Город Чита" от 29.12.2014 N 217 "О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача заявителям согласований на санитарную обрезку зеленых насаждений и разрешений на снос зеленых насаждений в границах территории городского округа "Город Чита", утвержденный постановлением администрации городского округа "Город Чита" от 29.12.2011 N 618"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2014 г. № 217

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ВЫДАЧА ЗАЯВИТЕЛЯМ
СОГЛАСОВАНИЙ НА САНИТАРНУЮ ОБРЕЗКУ ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ
И (ИЛИ) РАЗРЕШЕНИЙ НА СНОС ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ В ГРАНИЦАХ
ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА", УТВЕРЖДЕННЫЙ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
"ГОРОД ЧИТА" ОТ 29.12.2011 № 618

В связи с приведением нормативно-правовых актов в соответствие с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", в соответствии с пунктом 25 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления", пунктом 4 части 5 статьи 38 Устава городского округа "Город Чита", принятого решением Думы городского округа "Город Чита" от 8 декабря 2011 года № 243, постановляю:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Выдача заявителям согласований на санитарную обрезку зеленых насаждений и (или) разрешений на снос зеленых насаждений в границах территории городского округа "Город Чита", утвержденный постановлением администрации городского округа "Город Чита" от 29.12.2011 № 618, следующие изменения:
1.1. Подпункт 1 пункта 3.1 дополнить словами: "- контроль выполнения работ по подрезке зеленых насаждений".
1.2. Пункт 3.2 дополнить подпунктом 5 следующего содержания:
"5. Основанием для начала административной процедуры - контроль выполнения работ по подрезке зеленых насаждений является информирование заявителем комитета ЖКХ об окончании выполненных работ либо окончание срока, указанного для проведения работ".
1.3. Пункт 3.3.1 дополнить словами: "- контроль выполнения работ по подрезке зеленых насаждений включает в себя осмотр зеленых насаждений, указанных в согласовании, на предмет соответствия указанной в согласовании и фактически выполненной подрезки, составление акта обследования зеленых насаждений. Общий срок административной процедуры не более 15 дней с момента информирования заявителем комитета ЖКХ либо окончания срока, указанного для проведения работ".
1.4. В подпункте 3.4.2 после слов "расчет восстановительной стоимости" дополнить словами: ", контроль выполнения работ".
1.5. Пункт 3.5 дополнить подпунктом 3.5.5 следующего содержания:
"3.5.5. Контроль выполнения работ по подрезке зеленых насаждений - получение данных о выполненной подрезке".
1.6. Пункт 3.6 дополнить подпунктом 3.6.5 следующего содержания:
"3.6.5. Контроль выполнения работ по подрезке зеленых насаждений - визуальный осмотр зеленых насаждений, подвергнутых подрезке, и составление акта о соответствии/несоответствии указанной в согласовании и выполненной подрезок".
2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации городского округа "Город Чита" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", размещенном по адресу: www.admin.chita.ru.

Руководитель администрации
В.А.ЗАБЕЛИН


------------------------------------------------------------------