По датам

2013

2014

2015

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Правительства Забайкальского края от 29.12.2014 N 729 "О Порядке размещения проектов постановлений Правительства Забайкальского края на официальном сайте Правительства Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"



ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 декабря 2014 г. № 729

О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЙ
ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ
САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ В
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края, в целях реализации права институтов гражданского общества и граждан на проведение независимой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Правительства Забайкальского края Правительство Забайкальского края постановляет:

утвердить прилагаемый Порядок размещения проектов постановлений Правительства Забайкальского края на официальном сайте Правительства Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Губернатор
Забайкальского края
К.К.ИЛЬКОВСКИЙ





Утвержден
постановлением
Правительства Забайкальского края
от 29 декабря 2014 г. № 729

ПОРЯДОК
РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОЕКТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ В ИНФОРМАЦИОННО-ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ
СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"

1. Настоящим Порядком устанавливается процедура размещения проектов постановлений Правительства Забайкальского края (далее - проекты постановлений) на официальном сайте Правительства Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по электронному адресу: http://правительство.забайкальскийкрай.рф (далее - официальный сайт) в целях реализации права институтов гражданского общества и граждан на проведение независимой антикоррупционной экспертизы проектов постановлений Правительства Забайкальского края.
2. Исполнительный орган государственной власти Забайкальского края, ответственный за подготовку проекта постановления, направляет в Администрацию Губернатора Забайкальского края (далее - Администрация Губернатора) посредством государственной информационной системы Забайкальского края "Электронный документооборот в исполнительных органах государственной власти Забайкальского края" письмо в формате ".doc", ".docx" или ".rtf" на имя начальника управления пресс-службы и информации Губернатора Забайкальского края. В письме указываются контактные данные разработчика проекта (служебный телефон и адрес электронной почты) и срок (продолжительность) приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы. К письму прикрепляется файл с проектом постановления в формате ".rtf".
3. Администрация Губернатора в течение 1 рабочего дня со дня получения проекта постановления размещает его на официальном сайте в разделе "Библиотека документов".
4. При размещении проекта постановления Администрация Губернатора указывает наименование исполнительного органа государственной власти Забайкальского края, ответственного за подготовку проекта, адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, а также сведения о дате начала и окончания приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы.
5. Срок приема заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы не может быть менее 5 рабочих дней с даты размещения проекта постановления на официальном сайте.
6. Администрация Губернатора удаляет с официального сайта проект постановления по истечении 30 календарных дней с даты размещения проекта постановления на официальном сайте.


------------------------------------------------------------------